Пятница, 29.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 14 февраля
Идея: провести веселый праздник в старшем классе вместо урока биологии или химии. Вы хотите порадовать старшеклассников вдвойне? Первое отменить им урок, а второе провести для них веселый праздник? То ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 518

Идея: поставить спектакль в школе «Ромео и Джульетта» но в современной обработке. Вы хотите привнести что-то новое в День всех влюбленных, и задействовать ваших школьников для участия в празднике? Тог ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 715

Идея: поздравить с Днем влюбленных девочку, которая очень нравится. Если вы в первый раз влюбились или вам очень нравится девочка с вашей школы, и вы не знаете как ей сказать о своих чувствах, тогда с ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 417

Идея: Организовать оригинальное корпоративное мероприятие, в результате которого образуются пары и выбираются король и королева. Проведя праздник по сценарию корпоративного праздника «День Влюбленных ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 473

Идея: провести праздника для студентов первых курсов, с вопросами на тему: «Любовь» Вы хотите как-то объединить ваших первокурсников, чтобы они вместе отпраздновали этот чудесный праздник? Тогда на де ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 486

Идея: организовать праздничное мероприятие, в котором будут участвовать парни, а себе в пары выберут девушек из зала. Вы хотите прекрасно провести вечер, посвященный дню всех влюбленных? Тогда вам пон ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 509

Идея: Организовать незабываемый романтический вечер для любимой девушки. Если вы хотите чем-то удивить свою девушку, то вам следует воспользоваться этим сценарием Дня Святого Валентина «Праздник в сти ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 449

Идея: Организовать праздник по сценарию к Дню Святого Валентина «Праздник в стиле КВН» и в конце праздника выбрать самую веселую и находчивую пару.

* Заранее составляется список приглашен ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 436

Идея: организовать для своей девушки Наташи незабываемый праздник в день всех влюбленных. Вашу любимую зовут Наташа? Тогда только одного этого совпадения достаточно, чтобы воспользоваться нашим сценар ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 497

Идея: провести День Святого Валентина для неженатых пар в возрасте от 40 и старше. У вас есть знакомые мужчины и женщины, которые считают, что одиночество это их удел? Тогда докажите им, что любви все ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 973

Идея: организовать для своей девушки сюрприз, и организовать вашу встречу и свидание у вас дома. Ваши отношения только начинаются и это первое 14 февраля, которое вы хотите отметить вдвоем? Тогда сцен ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 442

Идея: Организовать вечеринку в честь Дня влюбленных во французском стиле.

* Для празднования Дня влюбленных подготавливается сценарий вечеринки во французском стиле, в котором будут испол ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 457

Идея: провести День Святого Валентина парами в кругу друзей. Вы хотите сделать праздник для любящих сердец? Тогда наш сценарий для влюбленных 14 февраля станет "Любовные парочки" станет находкой для В ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 488

Идея: устроить свидание под Эйфелевой башней у вас дома на День Святого Валентина. Если вам хочется сделать своей половинке свидание в Париже, не выходя из дому, тогда сценарий святого валентина "Мада ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 359

Идея: подарить молодому человеку восточные сладости и чувственный танец. Вам хочется подарить своему молодому человеку чувственность востока и незабываемый вечер в восточном стиле? Тогда на день свято ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 448

Идея: виртуально поздравить свою половинку с Днем всех влюбленных. В День Святого Валентина, вы не можете лично поздравить любимую? ваша девушка находится далеко от вас? Тогда этот сценарий День Свято ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 376

Идея: Встретить парня в образе «гейши». Вам хочется побыть в роли "гейши" и кормить своего возлюбленного вкусно приготовленными роллами? Тогда этот сценарий святого валентина "Секреты гейши" именно то ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 426

Идея: арендовать костюмы 18 века короля и королевы и организовать фотосессию в профессиональной студии. Ваша девушка романтичная особа? С удовольствием пересматривает исторические фильмы и вздыхает о ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 432

Идея: организовать романтическую игру для девушек и парней «Любовь с первого взгляда». Этот сценарий проведения дня Святого Валентина подойдет молодой веселой компании, где есть одинокие парни и девуш ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 604

Идея: исполнение серенады под окнами любимой. Для сценария 14 февраля для влюбленных "Серенада для любимой" необходима помощь ваших друзей.

* Переберите в уме все песни, которые любит ваш ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 378

Идея: расклеить объявления с признаниями в любви своей девушке. Вам хочется 14 февраля удивить свою любимую, покорить ее сердце неожиданным романтическим поступком? Тогда можете воспользоваться нашим ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 474

Идея:с посторонней помощью, попасть в комнату, где спит ваша любимая и ожидать ее пробуждения, с подарком и цветами. Сценарий Дня Святого Валентина "Спящая красавица" понравится молодым людям, которые ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 382

Идея: весь день делать любимой половинке шоколадные сюрпризы, а в подарок - золотое сердце. Сценарий для влюбленных 14 февраля "Шоколадный сюрприз" подойдет мужчинам, которые хотят романтично поздрави ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 471

Идея: вы дарите ключ, через время шкатулку, а в шкатулке подарок- кольцо. Сценарий Дня Святого Валентина "Ключ от сердца" подойдет тем влюбленным мужчинам, которые хотят сделать своей любимой романтич ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 611

А что, если устроить нестандартную вечеринку в день всех влюблённых? Например, с эротическим "подтекстом". Подарите любимому незабываемую ночь. Сценарий прилагается.
Но прежде нужно провести не ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 378

Описание:

Сценарий Дня всех Влюбленных для компании

Если вы решили отметить этот праздник с размахом, то и подготовиться нужно соответственно. Комнату можно украсить шариками ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 460

Действующие лица: Взрослые Фея Валентинка Кот Леопольд Белый мышонок Черный мышонок. Реквизит: 2 набора музыкальных инструментов: маракас, бубен, трещотка, колокольчик, шумовая коробочка; 10 открыток, ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 458

Оформление помещения, где будет проходить праздник.
В центре — сердечко (из бумаги, ткани, можно сделать контур из красных надувных шариков). Множество цветов, гирлянды, шары, свечи, сердечки. ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 418

Оформление: На сцене накрыты столы на 1—2 семьи; над стойкой «бара» — вывеска "Мини-кафе «Сладкоежка»; на видном месте — эмблема семейного клуба «Очаг»: папа и мама держат в руках спасательный круг с ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 450

Ведущий. Дорогие друзья! Как выдумаете, бывают ли на свете обыкновенные чудеса? Ведь если чудо — значит, необыкновенное. Если обыкновенное — следовательно, вовсе и не чудо. Но речь у нас пойдет о любв ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 448

Действующие лица: Ведущие: Он и Она Афина Гера Афродита Она. Здравствуйте, дорогие друзья! Он. Здравствуйте! Она. Сегодня День всех влюбленных, Он. Сегодня должны звучать только слова любви. Она. Сего ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 559

Оформление не должно быть громоздким, главное, чтобы в зале царила располагающая к размышлениям атмосфера. Столики образуют полукруг, на каждом из них свеча и маленькие букетики цветов. На стенах репр ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 414

Действующие лица: Купидон Марчелл Лючия Сульпиций Луций Корнелий Валентино Офицер Клавдий Том Бекки. Почтальон и продавец "Валентинок". Еще два необходимых персонажа для вашего вечера — это почтальон ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 479

История Святого Валентина - сценарий Действующие лица: Ведущая Святой Валентин Маги и Волшебницы Стражники Воин Невеста воина Дочь тюремщика. Ведущая — лучше, если это будет кто-то из взрослых. Святой ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 468

Оформление: На сцене накрыты столы на 1—2 семьи; над стойкой «бара» — вывеска "Мини-кафе «Сладкоежка»; на видном месте — эмблема семейного клуба «Очаг»: папа и мама держат в руках спасательный круг с ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 552

Ведущий. Дорогие друзья! Как выдумаете, бывают ли на свете обыкновенные чудеса? Ведь если чудо — значит, необыкновенное. Если обыкновенное — следовательно, вовсе и не чудо. Но речь у нас пойдет о любв ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 495

Действующие лица: Ведущие: Он и Она Афина Гера Афродита Она. Здравствуйте, дорогие друзья! Он. Здравствуйте! Она. Сегодня День всех влюбленных, Он. Сегодня должны звучать только слова любви. Она. Сего ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 477

Оформление не должно быть громоздким, главное, чтобы в зале царила располагающая к размышлениям атмосфера. Столики образуют полукруг, на каждом из них свеча и маленькие букетики цветов. На стенах репр ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 382

Действующие лица: Купидон Марчелл Лючия Сульпиций Луций Корнелий Валентино Офицер Клавдий Том Бекки. Почтальон и продавец "Валентинок". Еще два необходимых персонажа для вашего вечера — это почтальон ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 438

(Звучит песня «Если б я был султан». На сцену выходит юноша в костюме султана)

Юноша: Вах, вах, вах, вах!
Ох, как мне нужна жена.
Да не три, а лишь одна!
Лампа, лампа ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 422

Проводит малыш, от которого весь детсад просто без ума.
Строит всю группу и дает им советы. Дает им крутые соски! И модные погремушки.
И показывает пару движений из тектоника. Все двигаю ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 326

Под задорную музыку выходят ведущие.

Первый ведущий: Что за сокровище заключено в человеке?
Второй ведущий: Может быть, красивая внешность, знания или богатства?
Первый веду ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 741

Ведущая утром произносит вступительное слово:

Сегодня, в День Святого Валентина,
На фирме атмосфера теплоты!
В любви признанья ждёт любой мужчина,
И о любви у девушек ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 484

На сцене накрыты столы на 1—2 семьи; над стойкой"бара" — вывеска "Мини-кафе "Сладкоежка"; на видном месте — эмблема семейного клуба "Очаг": папа и мама держат в руках спасательный круг с надписью "Оча ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 633

Действующие лица:

Король
Королева
Принцесса Анна
Принцесса Наталья
Принцесса Мария
Принцесса Ксения
Принцесса Александра
Принцесса Елена < ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 557

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА

(под задорную музыку выходят ведущие)
1. Что за сокровище заключено в человеке?
2. Может быть, красивая внешность, знания или богатства? 1. Но это все относит ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 657

Действующие лица
Ведущая
Святой Валентин
Маги и Волшебницы
Стражники
Воин
Невеста воина
Дочь тюремщика

Подготовка к празднику и реквизит. ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 622

Ведущий 1: Любовь еще не все: не хлеб и не вода,
Не крыша в ливень, не нагим одежда,'
Не ствол, плывущий к тонущим, когда
Уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха лю ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 3114

Любовь – самое прекрасное чувство. Все в мире крутится вокруг нее. Влюбленного человека можно легко определить по его блестящим глазам, широкой улыбке, по его веселому нраву и всегда хорошему настроен ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 661

День святого Валентина – один из самых радостных праздников, является Днем всех влюбленных. И естественно, что это мероприятие стоит того, чтобы его отметить. Символом

Дня святого Валенти ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 904

« 1 2 3 4 5 6 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz