Пятница, 29.03.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Оригинальный сценарий проводов в армию
19:18
Оригинальный сценарий проводов в армию
Прекрасный способ отметить день рождения - устроить игры или соревнования на свежем воздухе. После официальных поздравлений и приношения подарков все едут на пленэр. Кстати, часть подарков можно не вручать сразу, а припрятать у места отдыха. Пусть по командам "тепло/жарко" именинник их там потом найдет. Это станет дополнительным сюрпризом для него и, несомненно, порадует.

Затем всех присутствующих нужно разделить на две команды. Каждая пусть выберет себе интересное название. Все соревнования должны носить юмористический характер или быть, по крайней мере, неутомительными.

Например, пусть игроки поучаствуют в "неуклюжей" эстафете. Участник зажимает коленями мячик, прыгает до цели и возвращается. Мяч берет следующий игрок и т.д. Какая команда справится первой, та и выигрывает.

Соревнование, которое определит самого ловкого и меткого. Члены команд должны сначала бежать к цели, а от нее - бросать на колышки кольца. Бросивший все 5 колец игрок должен вернуться к команде. Затем бежит следующий, собирает все кольца, сам бросает их с нужного места в цель и тоже возвращается. Ведущий считает количество метких бросков каждого игрока. По окончании игры он подсчитываем очки каждой команды. Суммарный результат выявит команду-победителя.

А теперь - соревнование с препятствиями. Команды участвуют в эстафетной игре по преодолению барьеров, надувных туннелей и прочих помех на пути к цели и обратно. Можно использовать специальные надувающиеся насосом полосы преград. Побеждает команда, игроки которой раньше пройдут испытание.

Забавная эстафета на мячах. Пусть игроки скачут по очереди до цели и обратно, сидя при этом на больших спортивных мячах с ручками. Снова побеждает та команда, игроки которой раньше пройдут игру.

Замечательно, если есть возможность развести костер. Можно петь под гитару и готовить шашлык. При желании, можно взять с собой генератор питания и подключить музыкальную аппаратуру для дискотеки. Или включить радио в машине погромче и устроить танцы.
Категория: Проводы в армию | Просмотров: 980 | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz