Суббота, 20.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для девочки 17 лет
18:43
Сценарий дня рождения для девочки 17 лет
В пиратской вечеринке можно задействовать любое количество детей и взрослых. Бабушка или мама, которая суетится на кухне во время подготовки праздничного стола, будет эффектно выглядеть в костюме кухарки. Дедушка, дядя, папа, старший брат отлично подойдут на роль старого пирата, ведущего праздник. Остальные гости будут молодыми пиратами.

Конечно, накрывая стол, вам стоит задуматься о названиях блюд, которые обязательно должны быть пиратскими. А раздавая приглашения, сообщайте родителям, что вы готовите тематический юбилей, поэтому гости должны соответствующе выглядеть.

Если погода в этот день будет хорошей, то праздник можно провести во дворе. Для проведения праздника по такому сценарию вам понадобятся: сундук с сокровищами, в котором лежат призы для всех участников юбилея. Карта сокровищ, изображающая место положения клада в комнате. Веселая музыка для танца пиратов. Атрибуты для веселых конкурсов. В качестве наград победителям используйте картонные монетки с буквами, соответствующими слову «ПИАСТРЫ».

Итак, гости собрались, нарядились, можно приступать к воплощению сценария юбилея.
Кухарка появляется из кухни с блюдом в руках, пока она ищет место для вкуснятины на столе, причитает, ведь злой пират украл сундук с сокровищами, которые она приготовила для гостей. В этот момент появляется старый пират и говорит, что не сможет просто так отдать сундук с сокровищами. На уговоры гостей он не реагирует, а предлагает молодым пиратам карту, с помощью которой они сами смогут найти клад. Для этого ребятам нужно собрать из монеток волшебное слово и семи букв. Пират предлагает гостям первое задание «Клубок атаманши». В пакете или корзине расположено много мягких клубков, среди которых затерялась первая монета с буквой.

«Пиратский танец» выполняется под веселую музыку, конечно старому пирату понравилось представление и он вручает ребятам следующую монету.
Заранее приготовьте разрезанные или разорванные открытки, которые молодые пираты будут собирать как пазл. В этом конкурсе можете предложить детям несколько картинок, которые они будут собирать на время. Следующее задание от старого пирата заключается в отгадывании загадок. Можете подобрать загадки с подвохом или на пиратскую тематику, тут все зависит от вашего желания. Когда все загадки отгаданы, вручайте гостям монету.

«Веревка с сюрпризом» – попросите двух взрослых подержать веревку, на которую будут прикреплены небольшие предметы, например жвачки, конфеты, фантики, маленькие игрушки. Завяжите глаза гостям и предложите им выбрать для себя подарок. Когда на веревке не останется подарков пират вручает кладоискателям очередную монету. За исполнение пиратской песни молодые таланты получат очередную букву на монете.

Получить седьмую монету должен сам юбиляр, который в свой день рождения очень силен, и в армрестлинге может победить даже старого пирата. Когда дети собирают слово, они громко произносят его. Пират вручает им карту сокровищ в обмен на монеты и уходит. После этого гости приступают к поискам сундука с сокровищами. Подготовьте заранее равноценные подарки для юных пиратов, чтобы не возникло ненужных обид, способных омрачить праздник.

А теперь самое время сесть к столу и выразить самые лучшие пожелания с юбилеем.
Категория: День рождения детский | Просмотров: 2730 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz