Среда, 17.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для девочки 1 года
18:38
Сценарий дня рождения для девочки 1 года
Девочки просто без ума от чайных церемоний и вечеринок, поэтому можно собрать всех подруг вашей именинницы и устроить чайную церемонию. С одной стороны это тематический юбилей, с другой это весело и непринужденно, а с третьей это довольно торжественное мероприятие.

Кроме того, чаепитие это отличный способ научить ребенка правилам этикета, но не стоит быть слишком напористым, иначе юбилярша может навсегда потерять интерес к этикету. Обыграйте учебу во время праздника как очередной конкурс к юбилею, в котором с удовольствием поучаствуют все подруги.

Чтобы найти индивидуальный подход к каждой маленькой гостье, можно заранее прочитать бесплатный гороскоп. Наверняка, у вашей дочери есть записи всех дней рождений подруг, поэтому вы легко сможете узнать, какими чертами характера обладают дети разных знаков зодиака. Кроме того, во время чайной церемонии можете предложить девочкам почитать собственные гороскопы на ближайший месяц, а также сравнить, осуществилось ли все описанное за предыдущий период.

Лучше планировать празднование юбилея за 6-8 недель, чтобы вовремя отправить приглашения, утвердить список приглашенных. Кроме того, у гостей также будет достаточно времени для подготовки, корректирования планов и выбора подарка. Чтобы весь день был ярким, запоминающимся и спокойным вам понадобится подробно расписанный сценарий юбилея, который должен быть всегда под рукой.

Если ваша именинница родилась в теплое время года, то провести чайную церемонию можно на свежем воздухе. Украсьте помещение или террасу шариками, конфетти, ленточками, серпантином. Пусть все украшения будут соответствовать предпочтениям вашей дочери. Постелите на стол яркую скатерть, посередине поставьте вазу с живыми цветами. В уголках комнаты устройте игровую, где будут мягкие подушки или теплая подстилка и куклы.

Для юных модниц приготовьте гардеробную комнату, где каждая может примерить шляпки, перчатки, туфельки, шарфики и т.д. Чтобы собрать такую коллекцию попросите помощи у гостей и родителей, наверняка у них дома много предметов одежды, которые они не носят каждый день.

Запланируйте проведение нескольких веселых конкурсов к юбилею, ведь девочкам, помимо угощений хочется повеселиться.

Первым конкурсом можно устроить соревнование на лучшую шляпку. Заранее купите картон, цветную бумагу, клей, ножницы, стразы, перья, бусинки и другие украшения. Пусть каждая из девочек сделает себе шляпку, которую будет носить на протяжении всего юбилея.

Из бумаги также можно сделать кукол, а потом не просто поиграть ими, а сделать целое представление, где главными героями будут бумажные куколки.

Без танцевальных развлечений на юбилее девочки никак не обойтись. Можете устроить небольшой мастер-класс по танцам или просто устроить конкурс на лучший танец.

В завершение вечера поблагодарите каждую подругу, которая разделила этот праздник с именинницей. Подарите гостям по куколке или симпатичной кружке на память о чайной церемонии. Также можно подарить детский лак для ногтей, блеск для губ или наклейки.

Чайный юбилей в честь вашей дочери должен быть веселым и ярким, ведь детские юбилеи самые запоминающиеся.
Категория: День рождения детский | Просмотров: 2023 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz