Суббота, 27.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для девочки 2 лет
18:39
Сценарий дня рождения для девочки 2 лет
Каждый ребенок мечтает о собственном бассейне, но городские семьи не могут себе этого позволить. В жаркие дни можно устроить водную вечеринку, которая освежит не хуже бассейна. Нам понадобится: 1-2 разбрызгивателя, несколько надувных бассейнов для детей, несколько мешков песка, пляжные полотенца, палатка, пляжные игрушки, тенистый дворик, пластиковые стулья, швабра или метла.

Подготовку к празднику следует начать с уборки двора, на земле не должны лежать острые предметы, которые могут поранить гостей. Солнечная часть двора хорошо подойдет для основной части мероприятия. Из строительного пластика и разбрызгивателей можно соорудить водную горку, которая плавно перенесет каждого ребенка в детский бассейн или на мягкий матрас.

В надувные бассейны наберите теплую воду, или наполните бассейны холодной водой и подождите, пока она нагреется на солнце. Если между бассейнами установить импровизированную сетку, то можно устроить волейбольный поединок, в котором победитель будет награжден набором игрушек для песочницы.

Как только детишки накупались в бассейнах, наберите в них песок и дайте гостям задание – построить песочные замки. Если вы пригласили слишком много детишек, пусть они занимаются стройкой по очереди или в командах. Обязательно фотографируйте их рядом с архитектурными шедеврами, а затем распечатайте фотографии на цветном принтере, только заправка картриджей должна быть заранее осуществлена. Автор самого оригинального замка получит приз.

В течение дня раздавайте детям пляжные полотенца, чтобы они вытирались насухо. Кроме того, приобретите необходимое количество кремов для загара, ведь вы не хотите, чтобы детишки после юбилея страдали от солнечных ожогов.

Угостите детишек мороженным, выпечкой, газированными напитками и свежими фруктами.

Если ваши планы по проведению водного дня рождения были нарушены дождем, перенесите празднование в дом. В помещении можно устроить невероятное множество игр и развлечений, а также вручить призы за конкурсы на юбилее.

Приготовьте обед вместе с детьми, возможно кто-то проявит творческий подход в нарезке фруктов и овощей, а кому-то удастся сотворить невероятный бутерброд. Пусть детишки обменяются угощениями и насладятся подарками за оригинальное блюдо. После еды можно заняться разгадыванием загадок или конкурсом на лучший анекдот.

В доме можно провести игру в прятки. Пусть водящий считает до 20, а вы в это время хорошенько прячетесь. В течение пяти минут нужно найти всех спрятавшихся, а первого, кого обнаружит водящий, будет искать остальных в следующий раз. Победителем в этом конкурсе станет тот, кто нашел больше всего детей за отведенные 5 минут.

Если у вас в доме много кукол и мягких игрушек, устройте кукольный театр. Пускай детишки сами придумают развитие событий к готовому сюжету. Если же кукол у вас нет, предложите нарисовать главных персонажей их любимых сказок. Для этого заранее приготовьте картон, цветную бумагу, фломастеры, карандаши, плотные листы бумаги.

Не забудьте фотографировать все этапы вашего торжества, ведь из этого получится целый альбом, который сохранится и будет напоминать детям о незабываемом юбилее.
Категория: День рождения детский | Просмотров: 1418 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz