Четверг, 28.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для девушки 28 лет
18:49
Сценарий дня рождения для девушки 28 лет
Каждая девочка – маленькая принцесса. Так почему бы в день своего рождения не получить королевские почести и волшебные впечатления?

Однажды к белому, с высокими башнями замку, окруженному розовым садом, на каретах, запряженных пони и единорогами, съезжаются гости, жители окрестных королевств…

Маме, которая в этот день - фея с высоким колпаком на голове и волшебной палочкой в руке, следует заранее подумать о приглашениях. Пусть они будет в виде самодельных открыток с аппликациями на цветной и надушенной фруктово-цветочными духами бумаге.

Дом же в этот день нужно превратить во дворец. Бумажные гирлянды под потолком, и там же – плакат «С Днем рождения!». Стол для праздничного чаепития должен быть по-настоящему королевским. Бледно-розовая или белая скатерть, украшенная шелковыми бантиками, и пестрые салфетками для гостей, по центру – маленькие букеты цветов и цветные свечи. Прибавьте соки в прозрачных графинах, а все лакомства поместите в вазы с бумажными салфетками.

Из ватмана можно сделать замок и прикрепить его на стену и наклеить-приколоть там и тут крупных бумажных бабочек.

Гости прибывают, а принцесса немного опаздывает. Но вот она идет… Все становятся в два ряда и осыпают ее, проходящую через эту живую аллею, лепестками роз, громко поздравляя.

Принцесса, несомненно, очень красива, и даже в короне, но и гостям не обидно, ведь каждый может тут же собрать себе головной убор из картонной заготовки, оклеенной золотой фольгой, и множества самоклеящихся камушков и прочей мишуры.

Придворные развлечения во дворце принцессы не дадут никому заскучать.

Картинка. На куске ватмана заранее рисуются облака, зеленый луг с цветами и контур замка, а ребятам предлагается по очереди пририсовывать к замку то флажок, то башенку, а еще нарисовать себя - и это будет их общий подарок для принцессы.

Звездочки. Детям нужно разрисовать с одной стороны картонные звездочки, так, чтобы среди них было по две одинаковых. Звездочки раскладываются картинками вниз на столе и берутся по две каждым участником. Если попадаются одинаковые – оставляет себе. Если одна, берет ее - и шаг переходит к следующему игроку. Побеждает тот, у кого окажется больше парных звездочек.

Что в ларце. Нужно с закрытыми глазами опустить руку в коробку и на ощупь угадать, что там – часики, кукла, мелок и т.д.

Королевский зверинец. Из длинных воздушных шариков свернуть зверушек для зоопарка принцессы.

Королевская башня. Из кубиков нужно построить самую высокую башню.

Меткий стрелок. Попасть из лука нужно прямо в настоящее яблочко, да еще подвешенное на нитке.

Сто одежек. Побольше - и не медля - нужно надеть на зверушек и кукол их одежки.

Волшебная история. Многие картинки (к примеру, принц, дракон, остров, роза…) складываются в произвольном порядке, и по ним на ходу сочиняется история.

А вы поедете на бал? Игра начинается со слов “Королева поехала на бал и велела: черно с белым не носить, да и нет не говорить.” Дальше игроков спрашивают о том, в чем и как они поедут на бал. Цвета, которые нельзя носить, можно заменить на другие.

После игр, когда все гости показали свою доблесть, юная хозяйка праздника посвящает мальчиков в рыцарей, а девочек – в фей.

Награждая званиями своих поданных, принцесса сидит на троне, то есть на стуле или кресле, покрытом красивой тканью, и касается их плеча алой розой.
Категория: День рождения детский | Просмотров: 2578 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz