Понедельник, 29.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для мальчика 15 лет
18:30
Сценарий дня рождения для мальчика 15 лет
Если у вашего ребенка юбилей приходится в канун Нового года, то сценарий юбилея ребенка по мотивам сказки «Снежная королева» вам подойдет.

Предварительно приготовьте костюмы для всех гостей. Мама будет снежной королевой. Для нее необходимо приготовить красивую корону, украшенную новогодним дождиком. Папа станет добрым волшебником, который расколдует Кая. «Волшебнику» нужен колпак и длинный плащ.

Именинник будет Каем. Оденьте ему жилетку и повяжите бант на шею. Обязательно выберите Герду из присутствующих гостей, повяжите девочке бант на голову. Также гостей можно переодеть в снежинки, украсив детей новогодним дождиком.

Пусть Кай, Герда и другие дети помогают накрывать на стол. Обязательно украсьте комнату новогодними игрушками и гирляндами, узнать, как сделать новогодние игрушки своими руками можно на сайте «Новый год 2013».

Все гости по приказу Снежной королевы должны совершить обряд очищения за праздничным столом. Присутствующие должны взять в руки зажженную свечку и сказать, какие плохие поступки они совершили в уходящем году. После чего каждый должен сказать фразу «Я сжигаю в этом пламени все свои обиды и плохие дела», а затем передать свечу следующему. Итак, все присутствующие за столом по кругу.

Как только все гости соберутся и совершат обряд очищения, Снежная королева забирает Кая и просит гостей отгадать загадки, чтобы спасти юбиляра. Загадки должны быть из сказки. Если дети угадывают, то колдунья возвращает именинника обратно.

Затем можно провести с детьми конкурс «Вечность». По мотивам сказки Кай выкладывает из ледяных кубиков слово «Вечность», а вы разделите детей на 2 команды и дайте конкурсантам листочки с буквами, а они должны составить данное слово. Та команда, которая первой справится с заданием, победит.

Теперь добрый волшебник проведет следующий конкурс. Он попросит гостей сказать красивое поздравление в стихах юбиляру или спеть песенку.

Затем волшебник попросит станцевать Снежную королеву, но она разозлится и заколдует его. Спасти волшебника смогут только гости. Для этого необходимо разгадать колдовское заклинание, которое спрятано в шараде или ребусе.

После того, как дети справятся с заданием, и волшебник будет расколдован, все произнесут заклинание и Снежная королева превратится в Добрую волшебницу.

Родители уже вместе поздравят Кая с юбилеем и подарят подарок. Затем гости садятся за праздничный стол и продолжают отмечать День рождения.
Категория: День рождения детский | Просмотров: 3771 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz