Понедельник, 29.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для парня 27 лет
18:34
Сценарий дня рождения для парня 27 лет
Космос – это отличная тема для детского юбилея, ведь многие мечтают стать космонавтами, побывать на космической станции и в невесомости. Виновник торжества и его друзья будут в восторге от космических шаттлов, веселых игр, космических угощений и светящихся украшений.

Сделайте оригинальные приглашения на день рождения. Они могут быть всевозможных форм, например, в форме планеты, звезды, ракеты, скафандра, НЛО. В конверт с приглашением насыпьте мелких бумажных звездочек или блесток. Изготовьте приглашения вместе с детьми, так подготовка к юбилею будет очень интересной и запомниться наравне с самим праздником.

Для гостей и самого именинника приготовьте костюмы космонавтов, инопланетян, звездочек. Запаситесь мелкими атрибутами и аксессуарами для тех детишек, которые не сделали костюм дома.

В качестве подарка маленькому юбиляру можно преподнести космический шлем или игрушечную ракету. Подобрать интересные идеи подарков и сувениров для детей можно на сайте подарки.нет.рф.

Украшения дома должны полностью соответствовать космической теме. Можно оформить комнату светящимися гирляндами, неоновыми звездами и блестящими планетами. Для такого праздника вам понадобится много места, поэтому расчистите территорию заранее. Букеты из воздушных шариков голубого, синего и золотистого цветов украсят комнату. Чтобы создать в комнате ощущение невесомости, прикрепите к потолку с помощью лески бумажные звездочки или предметы быта. Развесьте в комнате знаки «Венера», «Млечный путь», «Галактика Андромеды» и другие. К каждой табличке можете прикрепить записку с интересными фактами о небесных телах, пусть гости и юбиляр учатся.

Включите музыку из фильмов о космических путешествиях, это поможет создать необходимое настроение.

С помощью фольги и пенопласта сделайте много интересных украшений, и даже специальные шлемы, чтобы пришельцам не удалось прочитать ваши мысли. Декорировать можно и праздничный стол. Начните с того, что накройте его черной бумагой, а гостям раздайте светящиеся карандаши. Пока они ждут угощений или конкурсов пусть порисуют на «скатерти».

Между тарелками разбросайте конфетти-звездочки. Угостите маленьких друзей юбиляра самыми простыми блюдами с необычными названиями, например Овощами с Венеры, Пиццей с Плутона, Пирожными с астероидов, Салатами с Луны. В центре стола можно поставить игрушечный космический корабль или самодельный, который вы сделаете во время праздника из картона, клея, коробок, фольги.

Конечно, космический юбилей не обойдется без развлечений. Устройте гостям фотосессию у стенда с изображением космонавта и вырезанным лицом. Пусть каждый почувствует себя настоящим покорителем космоса.

Конкурс «В поисках инопланетянина». На входе в зал повесьте объявление о розыске инопланетянина с его «фото». Пусть все время до наступления развлекательной части это объявление будет у всех на виду. Затем попросите гостей нарисовать разыскиваемого инопланетянина. Когда все работы будут готовы, сравните полученные результаты с оригиналом и выберите самого талантливого художника.

Конкурс «Освоение космоса». Разделите детей на 2 команды, вручите каждой команде по мотку ниток и предложите обмотать как можно больше предметов в зале. Если у вас слишком свободный зал, пусть несколько игроков из команд побудут «предметами». Как только моток закончился, команды должны поменяться местами для того, чтобы исследовать неизвестный кусочек «космоса». Команда, которая быстрее смотает клубок, получает награду.

Конкурс «Охота за астероидами». Если во время украшения зала вы использовали самодельные астероиды, лунные камни, метеориты, предложите детям их собрать. Кто наберет большее количество «космических тел», получает подарок.

Завершите юбилей чаепитием с именинным тортом в виде ракеты или планеты.
Категория: День рождения детский | Просмотров: 1896 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz