Понедельник, 29.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для парня 30 лет
18:35
Сценарий дня рождения для парня 30 лет
Если вы хотите, чтобы маленькие гости весело и познавательно провели время на юбилее вашего ребенка, то сценарий детского юбилея «Все работы хороши» вам понравится.

Составьте список гостей, которых желал бы видеть именинник на празднике. Каждому ребенку отдайте приглашение, которое сделано в виде атрибута какой – либо профессии (расческа, шприц, машина, лопата и т.д.)

Предупредите родителей, чтобы они одели ребенка как представителя одной из профессий. Именинник также должен надеть костюм.

В качестве подарка подберите что – нибудь, связанное с профессией. Например, детский набор врача для девочки или компьютерную игру танчики для мальчика. Ведь ваш ребенок и его друзья так хотят поучаствовать в сражениях и узнать, как воевали наши деды и прадеды в 42 году под Сталинградом.

Комнату, в которой будет отмечаться праздник, разделите на зоны. Одна зона для врачей, вторая – для строителей и так далее. Украсить комнату маленького юбиляра помогут предметы декора интерьера, которые можно приобрести в интернет – магазине «Buca Lapi». Например, в зоне для садовников можно повесить кашпо с цветами, а в зоне моряков – декоративный кораблик. В каждой зоне нужно поставить небольшой столик с различными угощениями.

Когда все гости соберутся, ведущий говорит: «Существует много профессий. Все работы нужны и хороши. Вы выбрали для себя сегодня костюм, по которому можно определить, что это ваша любимая профессия. Сегодня мы проведем различные конкурсы, в которых вы побываете в роли людей различных профессий».

Проведите конкурс «Цветоводы». Для этого нужны искусственные цветы и что – то круглое, куда их можно сложить. По сигналу ведущего участники конкурса начинают делать клумбу из искусственных цветов. Побеждает тот игрок, у которого получится самая красивая клумба.

Затем можно провести еще несколько конкурсов, в которых дети смогут узнать о различных профессиях.

После игр проведите опрос среди гостей и выясните, какую профессию дети любят больше всего. Но это обязательно должна быть профессия, о которой рассказывал на юбилее ведущий.

Веселого Вам праздника!
Категория: День рождения детский | Просмотров: 655 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz