Пятница, 29.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для парня 33 года
18:37
Сценарий дня рождения для парня 33 года
Несмотря на то, что не всем родителям понятно увлечение ребенка-подростка фильмом «Сумерки», можно порадовать свое чадо и показаться самыми современными родителями. Поможет в этом нелегком деле сценарий юбилея для подростков.

Если у вас катастрофически не хватает времени для просмотра фильма «Сумерки» приоткроем завесу.

Они любят друг друга, но для их отношений есть множество препятствий, поэтому она решает провести время с другом детства, который тоже в нее по уши влюблен. Сценарий до нельзя простой и понятный, но все усложняется тем, что главный герой – вампир, а друг детства – оборотень.

Для праздничного стола приготовьте кровяную колбасу, мясные блюда, выпечку с клубничным вареньем и безалкогольные напитки красного цвета. В связи с тем, что герои фильма практически ничего не едят, завлечь юбиляра и гостей за стол можно подключив их фантазию. Приобретите диск с саундтреком к фильму «Сумерки» или найдите старый диск со звуками леса, ведь основные действия киноленты происходят именно там. Сервируйте стол красивой посудой, чтобы все было по-взрослому. Осветите комнату свечами, фигурными канделябрами.

Разделите гостей на 2 команды: смелых оборотней и аристократичных вампиров. Предложите подросткам соответствующе одеться или сделать «боевую раскраску», для этого можно купить косметику Premium. В процессе застолья предложите грандиозное перемирие кланов.

Пригласите подростков поучаствовать в конкурсе на юбилей, в котором проверите их знание фильма. Попросите своего ребенка, чтобы помог вам в подготовке этого конкурса, если вы невнимательно смотрели вампирскую сагу. Самые знающие получат призы, например, пластиковые зубы, амулеты, книги, любые тематические сувениры.

Немного перекусив, подростки могут отправиться на танцпол, где нужно изобразить благородный танец вампира, дикую пляску оборотня и веселый человеческий танец. Самые оригинальные идеи, воплощенные в танце, должны быть поощрены призами.

В фильме «Сумерки» имеется огромное количество второстепенных героев, которым не уделяется должного внимания, поэтому следующий конкурс на юбилей позволит вспомнить всех героев. Подготовьте карточки с именами персонажей и выберите первого добровольца. Только с помощью мимики и жестов гость должен показать персонажа фильма. Тот, кому удастся отгадать, становится следующим изобразителем. В этом развлечении положено два приза – за догадливость и артистичность.

Завершить подростковый юбилей можно словами благодарности и просмотром одной из частей киносаги.
Категория: День рождения детский | Просмотров: 1252 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz