Пятница, 19.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Сценарий дня рождения для парня 35 лет
18:38
Сценарий дня рождения для парня 35 лет
Вы хотите весело отметить 10 – летний юбилей своего сына в морской тематике, тогда сценарий юбилея ребенка «Храбрый капитан» вам подойдет.

Если у вас есть возможность, можно нанять ведущего для проведения торжества. Услуги тамады на свадьбу, цены на которые не так уж велики, и на тематические вечеринки сейчас пользуются популярностью.

Если вы самостоятельно будете заниматься приготовлением к празднику, то заранее приготовьте реквизит. Найдите пустую бутылку от вина, в которую нужно будет поместить записки для помощников капитана. Бумаге придайте устаревший вид. Первая записка будет следующего содержания: «Корабль «Юбиляр» потерпел крушение. Я капитан корабля, меня захватили пираты, спасите. Я оставил вам следующую записку в кустах».

Необходимо превратить комнату именинника в настоящее судно. Сделайте из стульев и штор паруса и штурвал. Если это сложно, то можно просто наклеить плакат с кораблем на стену.

Также в детской развесьте таблички на стенах – «Море, Земля, Остров», а над балконом - «Материк». На балконе спрячется папа и будет ждать спасения.

Утром поздравьте с юбилеем своего сына и скажите ему, что он храбрый капитан, не боящийся шторма и бури.

Когда все дети соберутся на праздник, включите в детской музыку из фильма «Дети капитана Гранта» или сам кинофильм.

Теперь мама или ведущий говорит, что сегодня юбилей у храброго капитана, но у нас есть плохая новость – пропал папа капитана, а все, что удалось найти – это бутылка с запиской. Гости читают записку и ищут кусты со следующей запиской.

Роль кустов в комнате могут играть живые или искусственные цветы. В записке будут написаны только буквы в различной последовательности. Из них дети должны будут составить слово «Остров», где будет находиться следующая записка.

Участники праздника подходят к месту, где висит табличка «Остров», и находят там следующую записку с отдельными буквами. Дети должны собрать слово «Материк». Составив слово, дети поймут где искать папу капитана. Но на их пути возникнет мама – пират, которая не пустит детей до тех пор, пока они не сыграют в игру и не выиграют. Конкурс называется «Помоги капитану», участники игры должны будут назвать все слова из арсенала пиратов. Когда дети назовут столько слов, сколько папе было лет, когда появился на свет юбиляр, мама откроет балкон и выпустит папу.

Затем юбиляр приглашает всех гостей за праздничный стол, а в конце торжества вносит в комнату торт со свечами под мелодию песни из кинофильма «Дети капитана Гранта».
Категория: День рождения детский | Просмотров: 1706 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz