Четверг, 25.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2016 » Январь » 2 » Сценарий год кино в России 2016
15:39
Сценарий год кино в России 2016
Существует несколько самых распространенных и эффектных способов оформить приглашения на вечеринку, тематикой которой станет Голливуд:
Приглашение –билет

Для оформления приглашения, стилизованного под кинобилет подойдут простые подручные средства. Купите плотный картон, вырежьте из него одинакового размера карточки, внешне напоминающие билет. Дополнительно декорируйте карточки в соответствии с голливудской тематикой. Укажите на билете место и время проведения вечеринки.
Приглашение в виде киноленты

Приглашение-кинолента придаст вашей вечеринки особый антураж уже с момента его вручения гостям. В оформлении такого приглашения обязательно должны присутствовать красный, черный и белый цвет – традиционные цвета голливудского кинематографа. Сверху на картон красного или черного цвета наклейте перфорированную прозрачную пленку, имитирующую киноленту. Пленку можно распечатать самостоятельно или заказать заранее в фирме по производству полиграфической продукции.
Приглашение –конверт

Если вы хотите, чтобы ваши гости почувствовали себя настоящими голливудскими звездами, то пригласите их на вечеринку, вручив конверт. Распечатайте его на красной бумаге, а внутрь положите открытку с текстом приглашения. Конверт можно украсить символической красной лентой, стразами, блестками, а по бокам открытки изобразить канатные парапеты, которые обрамляют красную дорожку во время церемонии вручения Оскара.
Приглашение в стиле ретро

Оформленное приглашение в стиле ретро кино придаст вашей вечеринке особенную атмосферу. Однако придется основательно потрудиться над изготовлением такого вида приглашений. Подойдут любые вырезки из старых газет с кинохроникой или новостями. Также можно использовать открытки с изображением известных голливудских звезд.


к оглавлению ↑
Общие правила оформления помещение для вечеринки в стиле Голливуд

Выбор помещения для организации вечеринки в стиле Голливуд зависит от ваших финансовых возможностей и специфики места, где будет проходить праздник. Идеальный вариант – большое здание в виде кинотеатра или клуба. Также подойдет просторный дом или открытая площадка на природе. Для оформления помещения вам может понадобиться:
красные шторы различной длины
хлопушки, светодиодные гирлянды, бумажные звезды
гелиевые воздушные шары, конфетти
старые видеокассеты, катушки с пленкой
афиши и постеры к голливудским фильмам, портреты кинозвезд
миниатюрные статуэтке «Оскар»
красная дорожка
стаканы с попкорном
баннер с надписью «HOLLYWOOD»
фейерверк или салют
открытки с автографами знаменитостей.

Начиная с порога, гости должны почувствовать себя настоящими голливудскими звездами. Для этого положите длинную красную ковровую дорожку, сделав по бокам традиционные золотистые парапеты. Перед входом повесьте надпись «HOLLYWOOD», переливающуюся золотом и серебром. Столы и стулья декорируйте красной драпированной тканью. Развесьте по всему помещению постеры с изображением знаменитостей, открытки с автографами, воздушные шары.

По углам комнат расставьте статуэтки «Оскар», стаканы с попкорном, билеты, видеокассеты и катушки с пленкой. На одну из стен повесьте большое белое полотно, чтобы посмотреть ретро кино. Отлично, если вы найдете старые видеозаписи с изображением немого кино. Отведите отдельное место для «Аллеи славы», украшенной звездами с именами ваших гостей. Пригласите профессиональных фотографов с целью запечатлеть самые незабываемые моменты вечеринки. Креативно будет выглядеть импровизированная группа фанатов, поджидающая «звезд» на красной дорожке или около «Аллеи славы». В конце вечеринки можно устроить салют или фейерверк, что придаст празднику смысловую стилистическую завершенность. Не забывайте о том, что общая атмосфера должна отличаться единым стилем и музыкальным оформлением.
Категория: Музыкальный | Просмотров: 982 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz