Четверг, 18.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Сценарий юбилея женщины 90 лет
19:27
Сценарий юбилея женщины 90 лет
Если ваша бабушка живет вместе с вами, и вы так привыкли к тому, что она рядом, заботится о вас и всегда любит вас, а главное вы хотите сделать для нее незабываемый праздник? Тогда сценарий День рождения бабушки «У бабули – Юбилей» вам понравиться.

Даже, если ваша квартира не такая огромная, как вам бы хотелось, чтобы гости не были стеснены, это не важно, все равно пригласите всех людей, которые помнят и любят вашу бабушку.


Найдите все фотографии, которые сохранились с ее детства и сделайте коллаж, но не обычный, а нарисуйте для нее генеалогическое древо, на котором поместите фотографии бабушки и ее родственников. Ей будет очень приятно.

Коллаж повесьте на стенку в комнате и украсьте по краям воздушными шариками. Когда гости будут приходить и поздравлять бабушку, они смогут оценить ваш коллаж и вспомнить всех родственников по бабушкиной линии.

Теперь переходите к поиску подарка. Вот подумайте, что из вещей или техники, нужно вашей бабушке? Люди преклонного возраста менее требовательны к вещам и всегда говорят, что им уже ничего не нужно. А вы идите другим путем, подарите бабуле от вашей семьи «Почетное место». Вы представьте только, сколько позитивных эмоций вызовет этот подарок у бабушки. Каждый день он будет напоминать ей об этом Дне рождения.

Приготовьте любимые бабушкины блюда на праздничный стол и накройте красивой скатертью длинный стол на всю комнату. Вашу бабулю усадите на самое почетное место во главе стола.

Ведущая открывает праздничную программу для бабушки. Главное это всем дружно крикнуть бабушке трижды «Поздравляем» и первый бокал выпить до дна за ее здоровье.

После этого ведущая начинает рассказывать всем присутствующим биографию бабушки, останавливаясь на веселых эпизодах ее жизни. Начинает рассказывать гостям о ее детстве, какие интересные смешные истории случались с ней в школе, а также рассказывает всем, сколько грамот она имела, когда была школьницей и студенткой и показывает фотографии.

Теперь расскажите вы, какая она была мамочка. У каждого ребенка в запасе есть история, что мама сделала такое, что еще с детства запало в душу. Например, она пекла вам вкусные пирожки или шила вам прекрасные платья.

Затем переходите к вручению подарков для бабушки. Можете сказать, что так любите приходить домой и знать, что вас встретит любимый родной человек, и дарите бабуле красочную подушку на стул «Почетное место».

А теперь включайте музыку «Дорогие мои старики!» и пригласите вашу бабулю на танец. А так как все пожилые люди любят песни в исполнении замечательной певицы Л.Зыкиной, спойте все вместе «Оренбургский пуховый платок». Ваша именинница будет очень довольна.

Самое главное, испеките для бабушки прекрасно оформленный торт с надписью: «Любимую бабулю поздравляем».
Категория: Юбилея женщины | Просмотров: 10037 | Рейтинг: 1.5/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz