Воскресенье, 28.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Сценарий ко дню Газовика
07:20
Сценарий ко дню Газовика
Работники КСК Ягельного ЛПУ к празднику всегда непременно удивляют не только газовиков, но и всех жителей поселка. В этом году коллектив КСК постарался, как никогда! Смонтировали два юмористических видеофильма - «Хвалебная ода технике безопасности» и «Устами младенца». Второй фильм снимали прямо на улице, спрашивая у детей разного возраста, что они знают о профессии своих родителей, о компрессорной станции, как и куда поступает газ. Слушая ответы малышей, зрители смеялись до слез.

Приятным сюрпризом стало поздравление от соседей-нефтяников. Надолго запомнятся теплые слова приветствия начальника 1-й Национальной буровой кампании И.Н. Замятина. Руководитель нефтяников спешил по делам, но праздник так ему понравился, что он остался до конца мероприятия.

Вечер открыл Евгений Белозор, исполнивший соло на трубе. Ученик 11 класса Александр Иванченко, сын первопроходцев Ягельного, написал к празднику стихи о газовиках. Ученики младших классов подготовили для своих родителей песенное попурри 70-80 годов. Присутствующие в зале ветераны вспоминали песни своей молодости и охотно подпевали юным артистам. Впервые в ДК выступил дуэт аккордеонистов Ларисы Коржовой и Евгения Белозора, подарив землякам задушевную. По традиции проводилось чествование ветеранов и «Посвящение в газовики» молодежи, в течение года поступившей работать в Ягельное ЛПУ. Завершился вечер «шаропадом» - с потолка сыпались, а из корзины на полу поднимались в воздух яркие воздушные шары. Каждый газовик ловил свой шар - маленькую частичку незабываемого праздника. А на следующий день все собрались на Большом легкоатлетическом кроссе, приуроченном ко Дню газовика.

Два дня праздновали День газовика в Лонг-Югане: праздничный концерт, подготовленный работниками КСК, массовое гуляние с концертными номерами, конкурсно-игровой программой и танцевальным вечером. Погода была отличной, поэтому веселились на площади до ночи, пока дождик не выпроводил домой последних танцоров.

Праздничный концерт состоялся и в Пуровском КСК. В фойе ДК была организована выставка декоративно-прикладного и художественного искусства. Песнями радовали гостей солисты С.М. Ковалев, К.М. Христенко и Е.Л. Березовская, детский хор «Полярный круг», женская вокальная группа «Северяночка», танцами - хореографический коллектив «Забава». Работники КСК подготовили прекрасный вечер отдыха, а профсоюзный комитет организовал поездку в Новый Уренгой на празднование Дня города.

В Ныдинском КСК концерт с поздравлениями плавно перешел в праздничный банкет. В празднике принимали участие работники ЛПУ, коллектив «Живите в радости», хореографические коллективы. Следующий день посвятили спорту, ведь Ныдинское ЛПУ и спорт просто неразделимы!

Работники Надымского УТТиСТ провели увлекательные спортивные соревнования в микрорайоне 3-а г. Надыма. В Правохеттинском КСК для работников ЛПУ проводилось праздничное поздравление «Жемчужное ожерелье газовиков» и вечер «Если звезды зажигают». В программе – театрализованное представление театра миниатюр «Лакмус», концертная программа, праздничная беспроигрышная лотерея. Зрителей поразил великолепно украшенный зал. Постарался коллектив, удивил газовиков! Аплодисментами и криками «Браво!» встречали солистов Динару Валееву, Светлану Бушмакину, Светлану Макарову, Татьяну Юсупову, Наташу Заболотневу и хореографический коллектив ДМШ «Озорники». Подарили песни землякам любимцы публики Дмитрий Коротун, Виктор Чижиков и Анатолий Дорофей.

В Правохеттинском души газовиков-ветеранов тронуло начало вечера: смотрели слайды из жизни ЛПУ, слушали песни о газовиках. Праздник был и радостным, и грустным - в этот день провожали на заслуженный отдых Василия Ивановича Фиалку, начальника службы ЭВС и Татьяну Георгиевну Фиалку - завхоза ЛПУ. Василий Иванович неожиданно пригласил супругу на вальс, и закружилась великолепная пара в проходе переполненного зала. Зал встал в знак уважения ветеранов, и долго еще не стихали аплодисменты.

Коллектив Пангодинского КСК подготовил к празднику концертную программу, в которой выступали вокальный коллектив «Забава» и детский ансамбль «Акварель». В Приозерном КСК в канун Дня газовика были организованы турниры по волейболу и мини-футболу, проведена торжественная праздничная церемония. В праздничном концерте принимали участие педагоги и воспитанники ДМШ, танцевальные коллективы «Дэнс» и «Каприз», вокалисты КСК. Танцевальная шоу-программа «Виват, газовик!» удалась на славу!

На праздновании своего профессионального праздника работники всех компрессорных станций Северного региона получили заряд хорошего настроения и повеселились от души. Спасибо организаторам, работникам КСК, за интересные праздничные программы. Теперь до следующего праздника в 2007-м году!
Категория: Музыкальный | Просмотров: 3892 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz