Суббота, 20.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Сценарий на Татьянин день для компании 2014
10:06
Сценарий на Татьянин день для компании 2014
Конечно же, ни одно мало-мальски приличное торжество не обходится без интересного и веселого сценария, по которому оно будет проходить. День студента, естественно, не исключение. Поскольку собирается большая и веселая компания, не обойдется без выпивки. Сессия и стрессы позади, а до летних мучений еще очень далеко! Поэтому необходим сценарий на день студента:

Для начала подготовьте квартиру к встрече гостей. Нет! Не в коем случае не стоит пыхтеть на кухне и скоропалительно убирать квартиру. От вас требуется лишь хорошее настроение, отсутствие бьющихся и ценных предметов, а также немного алкоголя и легких закусок для разминки. Остальное продовольствие ваши студенческие друзья принесут сами. Будьте уверены!

Итак, с первой частью вечера разобрались! Самое время приступить ко второй части сценария на день студента. Ваши гости уже пришли, прилично выпили и развеселились? Значит, предложите им немного поиграть. Советую немного вспомнить школьные годы.

Если среди вас нет парочек, вам это только на руку! Поиграйте в замечательную школьную игру «бутылочку»! Получится слегка диковато, но зато необычно. Если вы не хотите следовать этому совету, у нас в запасе есть еще несколько. Поиграйте в игру «Твистер» (если она у вас есть)! Это безумно веселое занятие! Кстати, это отличный вариант для тех, кто еще не завязал отношений, но очень хочет это сделать.

Попробуйте! Вам понравится! Есть одна очень «опьяняющая» игра, так что если вы быстро теряете рассудок, вам лучше ее избежать. Попробуйте поиграть в «Перегонки». Суть этой игры в том, что один человек, к примеру, делает один глоток, следующий больше и так по нарастающей. Чтобы не сильно опьянеть, но вдоволь посмеяться, играйте большой компанией. Проиграет тот, кто не сможет выпить больше товарища!

Можно устроить что-то вроде маскарада. Пускай каждый, кто посетит ваше студенческое собрание, будет одет, к примеру, как Буратино или как кукла Барби. Можно конечно быть пооткровеннее и одеться в костюм плейбоевского зайчика. Все зависит от вашей фантазии! Так что веселитесь от души! Ведь День студента, как и день рождения, только раз в году!
Категория: Татьянин День | Просмотров: 559 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz