Четверг, 28.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Сценарий татарской свадьбы 2016
11:00
Сценарий татарской свадьбы 2016
Не каждый может себе позволить слетать на Гавайи для проведения свадьбы, но сделать свадьбу в "гавайском стиле" вполне возможно..

Хотите провести свадьбу так, что бы она действительно не забывалась никогда? Хотите, чтобы Ваша свадьба отличалась от однообразных традиционных свадеб? Тогда эта программа для Вас!

Помещение бассейна оформлено, как прибрежный ресторанчик, расположенный на романтическом, красочном, солнечном пляже, далеком острове. Висят клетки с экзотическими птицами и попугаями, зеленые пальмы из шаров, Огромный коктейльный бокал из шаров, красочные цветы и лианы, комфортабельные шезлонги и глиняные плошки с горящим огнём, что создаст атмосферу и интерьер южного пляжа. В воде плавает грозная надувная акула и остров с пальмой (на острове можно будет расположить подарки).

Тут устанавливается алтарь, который будет изготовлен весь из цветов. Обряд бракосочетания пройдет прямо на пляже. По окончанию обряда молодых осыпают лепестками цветов. При входе в зал гостей встречают очаровательные гавайские девушки, одетые в легкие летние парео, с цветочными гирляндами на шее, предлагают гостям гавайский ром, разлитый в экзотические фрукты (кокосы, ананасы) и украшенный разнообразными бумажными зонтиками и пальмами, угощают гавайскими сигарами.

В холле, аперитивной части, или в основном зале (в зависимости от выбранного помещения) могут располагаться бармен- шоу, которое будет проходить под приятную соответствующую теме музыку (Ethno House music), на отдельном пространстве зала может работать «Салон гавайской красоты», где желающим могут заплести цветные косички, нанести летний макияж.

Программу всего вечера ведет «пляжный спасатель» - молодой импозантный человек в темных очках, весельчак в спасательном жилете или в разноцветной рубашке с пальмами. Другой вариант: ведущий в образе пирата, Морского Волка. Он проводит пляжные подвижные конкурсы (пролезть под канатом, съесть банан без помощи рук, который партнер держит в зубах; ламбада, которую исполняют в роли различных животных, кто быстрее надует спасательный круг, кто достанет со дна моря жемчужное ожерелье и т д.). В программе могут участвовать: латиноамериканский танцевальный коллектив или бальные пары с латиноамериканской программой, ансамбль зажигательной гитарной музыки, номера дрессуры экзотических животных: питона, крокодила, варана, обезьяны, номер стриптиза с ручным ягуаром, водный стриптиз. В танцах, подвижных конкурсах и бармен-шоу могут принять участие ростовые куклы шимпанзе, попугая и кенгуру. Музыкальное оформление программы также может составить выступление перкашн – шоу - группы, которая не только исполнит на барабанах бонго, тамтамах, маракасах зажигательные музыкальные номера, но и при непосредственном участии гостей праздника сочинит новую необычную мелодию. Как необычный сценарный ход, можно разыграть захват пиратами или воинственными племенами, населяющими остров, виновников торжества, с последующим выкупом (или состязанием самых сильных мужчин племени с самыми бесстрашными гостями). После раскуривания дружественной трубки мира (или кальяна) островитяне возвращают молодых и дарят всем гостям экзотический торт! Его вывозят очаровательные гавайские девушки. Солнце заходит за горизонт (свет в зале приглушен) и вместе с небольшими фейерверками на тележке с тортом, вдоль бортика бассейна вспыхивают фонтаны огня! (как вариант можно пустить по воде сотню маленьких плавающих свечек).
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 313 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz