Пятница, 19.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Сценарий выкупа невесты в стиле "Агента 007" 2016
05:01
Сценарий выкупа невесты в стиле "Агента 007" 2016
Кто из представителей сильного пола не хотел бы попробовать себя в роли сверхсекретного агента 007?. Выкуп по мотивам кино и книг может стать прекрасной идеей и стиль Бондианы - не только отличный шанс для жениха продемонстрировать все свои таланты, но и гарантия незабываемого зрелища.

Жених подъезжает к дому невесты. Перед входом его встречает человек в черном и, не говоря ни слова, передает конверт с секретными указаниями. В конверте листок с перечнем требований. Как пример, можно написать что-то вроде:
«Специальный агент должен внедриться в преступную группировку, которая, по достоверным сведениям, удерживает у себя похищенную девушку (то бишь, невесту). Агент 007 должен найти и спасти заложницу любой ценой».

В конверте может быть досье с фото, на котором главарь банды (мать невесты), который разыскивается во всех странах мира за похищение и удержание красивых девушек с целью наживы и заключения выгодных брачных союзов. Главарь банды незаконно завладела суммой в 100 миллиардов долларов, которые потратила на шопинг. Все бандиты предельно опасны – жутко наблюдательны. Очень любят сладости (шоколад), цветы (указывается, какие именно), искренние комплименты и деньги.

Жених ознакомлен с требованиями задания и отправляется на выполнение миссии. Поднимается к невесте и возле квартиры, в которой удерживает заложницу, видит двух верзил-бандитов. В роли охранников выступают подружки невесты, одетые в черные брюки, белые рубашки и темные очки. Охранники не пропускают жениха. Его обязанность – убедить «головорезов», что он клиент и хочет заключить с главой банды выгодную сделку. Охрана выясняет у жениха его финансовые возможности и наличие прочих необходимых талантов. Бандитки показывают жениху плакат, разделенный на две колонки, заголовки которых гласят «Годен» и «Не годен». Оценивается жених по следующим критериям:
· Физическая сила и выносливость, спортивная подготовка (жениху предлагают десять раз поднять гирю, сделанную из воздушных шаров, на которой пестреет надпись «вес невесты» .
· Материальная независимость влюбленного.
· Демонстрация желания жениться (например, жених должен перечислить достоинства невесты или на ходу придумать признание в любви в стихах, возможны другие варианты).
· Наличие у жениха романтических наклонностей (как пример, возлюбленного могут попросить сделать из листка бумаги цветок или дать краски и бумагу, чтобы он нарисовал сердце).

· Стрессоустойчивость влюбленного. Это самый сложный этап – кто-то из подружек невесты играет роль беременной жены, которая каждую минуту хочет то одного, то другого. С истерическими всхлипываниями на манер «милый, хочу апельсинов» или «дорогой, я замерзла. Нет, мне жарко, открой окно. Где мои бананы, зачем мне апельсины – у меня на них аллергия». «Беременная» жена ходит вокруг мужа, все повышая и повышая голос. Задание жениха – продержаться пять минут, успокаивая «женушку» и не позволяя ей разрыдаться.

Когда задания пройдены, охрана начинает намекать, что им тоже положена пеня за то, что они пропустят жениха к главе банды. От бандиток можно «откупиться» комплиментами и коробками конфет.
Главарю банды сообщается, что «клиент прибыл». Главарь не верит, что жених не подставной и проверяет его на «детекторе правды». Жениху задаются вопросы, на которые он должен отвечать «да» или «нет», или «правда/неправда». Вопросы составляются, например, о предпочтениях невесты или возможном развитии дальнейшей супружеской жизни (как пример «Будешь ли ты водить жену по магазинам?» или «Любишь ли ты такую-то (имя невесты)?» . После того, как влюбленного проверили на «детекторе правды», его спрашивает, кого из девушек он собирается взять в жены. Жених должен описать свою вторую половинку.
Главарь банды сообщает, что такая девушка есть, но просто так ее не получить – нужен выкуп. Жених расстается с некоторой суммой, после чего к нему выводят невесту.

Миссия выполнена, молодых поздравляют и провожают в ЗАГС.
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 1224 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz