Суббота, 20.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Сценарий выкупа невесты в стиле "Мафии" 2016
05:01
Сценарий выкупа невесты в стиле "Мафии" 2016
Когда выбирается выкуп в стиле мафии по сценарию потребуется предварительно подготовить соответствующие костюмы. В этом случае выкуп будет более зрелищным и веселым. Жених со свидетелем и своими друзьями подъезжает к дому невесты. Здесь за столом сидят гости и подружки невесты, которые играют в карты. Стол можно оформить соответствующим образом. Жених и свидетель подходят к столу.

Подружки невесты:
— О, кто это к нам приехал? Это же Дон по имени (имя жениха). Расскажи, что привело тебя в нашу славную компанию?

Жених:
-Я приехал за самой красивой невестой и хочу на ней жениться.

Подружки невесты:
— Да, твоя женитьба сможет укрепить нашу семью. Мы слыхали много хорошего про твою семью, отца и мать. Но вот не знаем, насколько ты достойный человек. Мы просто так не отдадим нашу красавицу. Тебе нужно доказать, что ты, действительно, тот мужчина, который достоин ее руки. Готов к испытаниям?

Жених:
— Да!

Подружки невесты:
— Вначале давай проверим, насколько ты любишь нашу невесту. Вот колода карт. Тебе нужно на каждую карту придумать ласковое слово о твоей любимой.

Далее выкуп в стиле мафии сценарий включает первое задание. Жених поднимает карты и называет теплое слово или комплимент своей невесте. Если он не может придумать слова, то платит на каждую карту выкуп.

Подружки невесты:
— Истинный мафиози – отличный стрелок. А как у тебя с этим? Покажи нам, насколько ты меткий.

Для проведения данного конкурса необходимо приготовить игрушечный пистолет. На подъезде следует повесить мишень. Задача заключается в том, чтобы попасть в центр. При этом у жениха ограниченное количество попуток. Если он не попадает или стреляет мимо – платит выкуп.

Подружки невесты:
— Чтобы мы узнали про тебя поближе, давай спросим твоих друзей рассказать про тебя. Уверенна, что именно они лучше всего знают тебя.

Затем выкуп в стиле мафии сценарий предполагает еще одно задание. Суть конкурса заключается в том, чтобы свидетель рассказал как можно больше хороших слов о женихе. При этом делать это необходимо до тех пока, пока горит спичка. Если подружек невесты не устраивает ответ, они требуют выкуп.

Подружки невесты:
-Мы не можем просто так отдать нам тебе в жены нашу красавицу. Нужно удостовериться в том, что твои намерения чисты, а чувства – искрение. Докажи нам это.

Далее проводится еще один конкурс. Перед женихом стоит стул, на котором привязаны воздушные шарики. Ему необходимо лопнуть шарик и вытащить из него записку. В шариках спрятаны разные записки. На каждой из них указывается причина женитьбы. Необходимо найти правильную, то есть «По любви». Шуточные варианты могут быть такими как, например, «Заставил вражеский клан», «Пока еще не решил», «Некому мыть полы дома», «Люблю вкусно кушать», «Мама говорит, что пора», «Надоело ходить в холостяках», «Все друзья уже женились» и так далее. Если жених выбирает неправильные шарики с неверными ответами – платит выкуп.

Затем гости заходят в подъезд и поднимаются в квартиру. Здесь в одной из комнат сидит невеста. Перед этой комнатой стоит папа невесты. Здесь ему поручается роль главаря мафиозных семей.
Подружки невесты:

— Ну что ж, (имя жениха) нас ты сумел убедить, что достоин руки нашей невесты. Но вот, насколько это получиться у тебя с главарем. Он очень важный человек. Докажи ему, что ты достойный жених и тогда невеста станет твоей.

Затем жених исполняет танец под музыку (для этого можно использовать мобильный телефон, где заранее записывается музыка, которая соответствует тематике). После этого главарь требует выкуп, который необходимо заплатить жениху. Далее жениха пропускают в комнату к невесте.
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 687 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz