Суббота, 27.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Осенний Бал
На Свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Юбилея женщины
Юбилея мужчины
День рождения детский
День рождения
Музыкальный
Театрализованный
Корпоративный
1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
День пожилого человека
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленицы
Крещение
1 апреля
9 МАЯ Дня Победы
Выпускного вечера
Последнего звонка
Утренник в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Мисс и Мистер
Посвящения в студенты
Новый год 2018
Новогодний 2018
Старый Новый год 2018
В летнем лагере
Поздравления
КВН
Корпоратив на Новый год
Новогодние утренники
Главная » 2014 » Декабрь » 12
Идея: провести свадьбу в стиле андеграунда Для тех людей, которые знают, что такое настоящий андеграунд или не знает, но хочет попробовать, сценарий оригинальной свадьбы в стиле «Андеграунд» понравитс ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 576

Идея: провести свадьбу, противоположную представлениям о ней. Вы не такие, как все? Хотите сделать что-нибудь эдакое, чтобы все ахнули? Тогда спрячьте подальше белое пышное платье, одевайте черное и в ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 561

Автор: webgirl

Идея: Провести свадьбу в нескольких местах сразу, используя разный транспорт передвижения. «Дороги, дороги, как добрые руки хороших друзей!», - помните песенку из мультика ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 482

Сценарий «Калина» (сценарий 2го дня свадьбы)
Идея: отпраздновать второй день свадьбы по-деревенски. Если вы хотите провести второй день свадьбы в частном доме или доме отдыха так, как проводили ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 1566

Идея: организовать свадьбу на воздухе. Если на вашей свадьбе будет мало гостей, и вы хотите провести ее на воздухе, то советую провести свадьбу по оригинальному сценарию свадьбы «Воздушная феерия». Та ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 589

Идея: организовать свадьбу в стиле венецианского карнавала. Если вы хотите отпраздновать свою свадьбу с шиком, роскошью и безудержным весельем, то проведите ее по сценарию первого дня свадьбы «Свадьба ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 865

Идея: провести свадьбу в образах Шрека и принцессы Фионы Хотите, чтобы ваша свадьба действительно была веселой и максимально необычной? Отбросьте комплексы и станьте в этот день героями любимого мульт ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 695

Идея: организовать свадьбу в античном стиле. Если вы хотите провести свадьбу на природе по необычному сценарию, если вы хотите окунуться в античность, то проведите свадьбу по сценарию первого дня свад ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 576

Идея: продать жениху красивый цветочек - цветочек невесту. Если вы хотите провести выкуп необычно, то проведите его по сценарию необычного выкупа «Цветочный выкуп». На охрану невесты встанут цветы, и ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 401

Идея: организовать праздник «Осенний бал» в стиле бал-маскарада. Если вы хотите необычно провести «Осенний бал», то детский сценарий «Королевский бал-маскарад» подойдет вам наилучшим образом.
... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 522

Идея: организовать выкуп невесты с шуточным похищением. Мало кому известно, что традиция выкупа невесты досталась нам в наследство от языческих племен, населявших когда-то нашу страну. От них же пришл ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 1148

Идея: провести весело и задорно второй день свадьбы. Если вы хотите, чтобы новые родственники повеселились от души на втором дне свадьбы, то проведите его по сценарию второго дня свадьбы «Поженились. ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 2086

Идея: организовать День рождения в деревенском стиле. Если вам надоела городская суета, вам хочется побывать на лоне первозданной природы и хотя бы на денек стать деревенским жителем, то сценарий Дня ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 478

Идея: имениннику провести на своем Дне рождения игру «Поле чудес» с зашифрованными словами, связанными с ним.

* Начните подготовку Дня рождения с составления приглашения для гостей. Конеч ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 552

Идея: Разработать сценарий для свадебного выкупа, где жениху надо подниматься к невесте на лифте. Этот сценарий выкупа подойдёт для жителей многоэтажек, где лифт будет играть роль космического корабля ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 594

Идея: Жених, приехав к дому невесты, тут же попадает в сказку. Этот выкуп хорошо подойдет для тематической свадьбы по мотивам известной сказки "Золотой ключик или приключения Буратино.

* ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 487

Если вам нравятся стихи и оригинальные конкурсы, то вам подойдет сценарий выкупа невесты «Здравствуй, молодой купец!».

* Заранее нужно раздать всем в распечатанном виде сценарий выкупа не ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 497

Идея: Жених к невесте поднимается на пожарном кране.

* Жених подъезжает к дому невесты. На лавочке сидят бабульки (переодетые подружки невесты). Они сообщают жениху, что его невеста так п ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 404

Идея: Жених приезжает к дому невесты, и узнаёт, что его будущую жену похитила злая волшебница Гингема.

* Жених, как истинный принц, ничего не подозревая, подъезжает к дому невесты в шикар ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 665

Идея этого романтического сценария в том, чтобы удивить свою любимую и сделать ей сюрприз. Арендовать лимузин, встретить ее с работы и прокатить с ветерком по городу. Этот сценарий подойдет семейным п ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 760

"Идея: чтобы жених "заработал" ключик от двери, где находится его невеста". Всем понятно, что невеста занята сейчас собой, ведь ей надо решить столько важных дел, поэтому для этого сценария, потребует ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 493

Шуточная свадьбаТрадиционная свадьба уже не может никого удивить, именно поэтому многие молодые выбирают нетрадиционные сценарии свадьбы. Вашему вниманию ниже веселый сценарий с названием «Шуточная св ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 505

Свадьба на красную горкуИграть свадьбу на Красную горку - это традиция, которая уходит своими корнями еще в дохристианскую эпоху, когда крестьяне, полностью завися от сельскохозяйственных работ, устра ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 445

Свадьба в усадьбеСвадебное торжество, проведенное в одной из отреставрированных русских усадеб, без сомнения, станет эксклюзивным и запоминающимся праздником. Организация и сценарий свадьбы, проводимо ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 384

Цветочная свадьбаОщутить себя прекрасной принцессой мечтает каждая девушка, а провести своё венчание в чудесной стране цветов - это прямое воплощение своей мечты. Что нужно чтобы подготовиться к такой ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 407

Сегодня ритуал «выкупа» невесты стал значительно короче – первые «торговцы» встречают гостей у входа в подъезд дома или у калитки. Потом в «дело» включаются подружки: – Здравствуйте, дорогие гости! За ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 362

Подружки невесты: - Мужики, уезжайте отсюда. Сейчас жених приедет. - Поклон земной, добры молодцы! - А чего же это ради Вы сегодня при параде? А чего же это Вы все при галстуках пришли? - Приглашаем, ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 624

День свадьбы.

8ч00м-9ч30м. Приезд стилиста-парикмахера, работа над имиджем невесты. Для русского стиля рекомендуется классическая свадебная причёска и макияж, свадебное платье подбирается ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 472

1. Аперетивная пауза. Гости собираются в ресторане, ожидая приезда молодоженов. Вторая группа гостей приезжает вместе с виновниками торжества. Звучит легкая музыка. 2. По приезду молодоженов ведущий о ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 543

Описание:

Достаточно оригинальный вариант, который подойдет молодежной свадьбе, поскольку молодые люди любят шутки и согласны участвовать во всевозможных розыгрышах.
Весь процесс в ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 376

Жених вместе со свитой, состоящей из «самураев» подъезжает к дому невесты. Его встречает свидетельница и подружки невесты. Свидетельница: Что это, сестры? Не успела тень от сакуры упасть на лица наши. ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 409

Сценарий выкупа невесты №1

Если вы решили устраивать выкуп, не надо его сильно затягивать, 10-15 минут - оптимальный вариант. Продумывая конкурсы, подумайте, в состоянии ли ваш избранник ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 488

Молодые приезжают с прогулки. Их встречают мамы с караваем. Молодые, сопровождаемые свидетелями, проходят к мамам. Гости встают с двух сторон. Свидетель. Музыка звучит сегодня празднично! ____________ ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 1634

Ведущая объявляет час вручения подарков, выносит вместе со свидетелями большую, красиво оформленную банку с широким горлышком. Ведущая: Швейцарский банк открыл свой филиал. Он у меня в руках – надёжны ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 508

Свидетель

Добрый вечер, гости званые, гости желанные! Милости просим за свадебный стол, На хлеб-соль добрую, На слово красное, приветное, На застолье веселое, звонкое!

Свидет ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 354

У входа в зал выстраиваются гости по обе стороны от прохода, где будут проходить молодожены со свидетелями. В начале этого "живого" коридора молодая пара разрезает свадебную ленту и проходит далее. Зв ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 685

Ведущая объявляет час вручения подарков, выносит вместе со свидетелями большую, красиво оформленную банку с широким горлышком. Ведущая: Швейцарский банк открыл свой филиал. Он у меня в руках – надёжны ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 461

Свадьба начинается задолго до праздничного торжества. Вам необходимо составить план проведения свадьбы (на одной страничек сайта примерный перечень вопросов для плана представлен). Ну а сам торжествен ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 1085

У входа в зал выстраиваются гости по обе стороны от прохода, где будут проходить молодожены со свидетелями. В начале этого "живого" коридора молодая пара разрезает свадебную ленту и проходит далее. Зв ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 538

СВИДЕТЕЛЬНИЦА:
Здравствуй, молодец-купец!
Тут дороженьке конец.
Прежде, чем пройти к невесте,
Поклонись нам честь по чести.
И ты должен обещать,
что все будеш ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 673

Свидетельница с подружками невесты встречает жениха с гостями на улице.
СВИДЕТЕЛЬНИЦА:
Ой, Вы, гости-господа,
Долго ль ехали? Куда?
И каким попутным ветром
Занесло В ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 415

СВИДЕТЕЛЬНИЦА:
Здравствуйте, гости, господа!
Вы откуда и куда?
И чего скажите ради
Вы сегодня при параде?
Вы к нам просто так пришли,
Аль по делу забрели?
... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 371

Свидетельница.
Здравствуй, молодец прекрасный!
Что ты тих как день ненастный?
Где ты был, и что нашел,
И зачем сюда пришел?

Жених отвечает: "За невестой"
... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 389

Если вы решили устраивать выкуп, не надо его сильно затягивать, 10-15 минут - оптимальный вариант. Продумывая конкурсы, подумайте, в состоянии ли ваш избранник выполнить то или иное задание (не надо с ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 331

На пути жениха возникает препятствие - лестница. Каждая ступенька лестницы несет в себе испытание для жениха. Перейти с одной ступеньки на другую он сможет только тогда, когда ответит на заданный вопр ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 390

Подруга невесты: (На дороге)
Здрасьте, Дамы – Господа!

Вы откуда и куда?
И чего вообще хотите?
Ну-ка мимо проходите!
К нам сейчас жених придет.
Мы его т ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 524

Для выкупа необходимо приготовить:
1. Три следа ноги, окрашенных с одной стороны любым цветом (только, конечно же, не черным), а с другой стороны написать на одном - "ПО РАСЧЕТУ", на другом - " ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 289

Сценарии свадьбы
Что должно быть в сценарии этого дня?!

1. Приезд молодых, торжественная встреча.
2. Определение главы семьи.
3. Разбивание тарелки на счастье.
... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 396

Девушки (можно и мужчины) садятся на стулья, а жених с завязанными глазами должен угадать по коленке свою любимую. Этот свадебный конкурс пожалуй один из распространенных на свадьбе.
---------- ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 518

Второй день
Когда собрались гости, ведущая выстраивает "живой" коридор, раздавая гостям лепестки роз, монетки, зерно, подготавливает поднос, на котором стоят два связанных крепко красивой ленто ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 330

Первый день
Ведущая объявляет час вручения подарков, выносит вместе со свидетелями большую, красиво оформленную банку с широким горлышком.

Ведущая:
Швейцарский банк открыл с ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 386

Понаехало гостей
Со всех дальних волостей.
При параде все, красивы,
Это диво, так уж диво!
Ну-ка, гости, не роптать!
Можно вам вопрос задать?
Что ж вы так вот ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 488

А теперь мы скажем к месту:
Надо выкупить невесту.
Наша невеста - из сдобного теста,
Ростом высока, лицом румяна,
Плечики - творожные,
Рученьки - пирожные,
По ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 301

Действующие лица:

Ведущие — учитель, мальчик и девочка.

Дед Мороз

Бармалей

Снегурочка

Кикимора

Снежная Королева

... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 266

Вот и пришло время повзрослеть, остепениться, принять на себя определенные обязательства и обязанности. Даже пребывая в предпраздничном настроении, в глубине души ты понимаешь, что свадьба - на один д ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 285

1. Свидетели ходят с ползунками, на которых повязаны красная и голубая ленточка. Гости кладут деньги в отверстие для ног. Затем подводят итог: кто должен родится у молодых - девочка или мальчик. Вся п ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 273

Супруга можно сравнить с большим ветвистым деревом, которое проросло прямо посреди гостиной. Супруг всегда рядом, он огромен, все вертится вокруг него. Когда идешь к холодильнику, к кровати, в ванную ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 286

Если кого-то заинтересует сам фильм,
Не претендую на оригинальность (плагиат), но может нужно кому то такому же, как и я, а может и профи. Буду рад.

0. Начало

просмотр ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 422

СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА (двадцатипятилетний юбилей супружеской жизни)

Ведущий выстраивает коридор гостей. Вначале коридора натягивается лента серебристого цвета.

Ведущий: Дорогие ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 1055

Миниатюра "молодильные яблоки".
Входит коробейник с лотком на котором лежат яблоки и исполняет песню.
Располным полна коробушка
Есть, что хочешь у меня.
Молодильно, красно ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 392

Сценарий свадебного застолья на 2 дня торжества
Первый день.
После встречи родителями молодой пары с хлебом - солью расстилается ковровая дорожка перед молодоженами, и ведущий начинает т ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 3906

Предлагаем Вам организацию свадебного торжества в стиле итальянской мафии. Солнечная Италия в своем лучшем проявлении: итальянские вина, оливковые деревья, черные автомобили, серенады под балконом, бр ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 309

Действие начинается с приезда молодых к месту празднования. Дорогу, по которой они будут идти, устелите длинной ковровой дорожкой. Она должна вести от того места, где остановится автомобиль с молодоже ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 335

Гости собираются на свадебное торжество. Ведущий свадьбы (если у него есть такая возможность) сообщает молодым, что основная масса приглашенных собралась и можно приезжать в ресторан.

При ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 588

На свадьбе должен быть ведущий — тамада. Это знают все.
Если “настоящего” тамады нет, то его роль выполняет свидетель или кто-то еще. А как быть, если этот кто-то — вы, а опыта никакого нет? Дл ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 360

(условное название, потому что многие аксессуары и обряды заимствованы из других культур, например: букет невесты, бокалы с шампанским и т.д.).

День свадьбы.

8ч00м-9ч30м. При ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 939

Предлагаем вашему вниманию еще один сценарий выкупа невесты.

Достаточно оригинальный вариант, который подойдет молодежной свадьбе, поскольку молодые люди любят шутки и согласны участвоват ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 475

Все, конечно, знают, что самый первый и, пожалуй, один из самых торжественных и красочных обрядов старинной русской свадьбы, сохранившийся до наших дней, — это выкуп невесты. Мы предлагаем вам несколь ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 317

Выкуп готовит свидетельница с подружками. Не следует с жениха требовать много денег. Лучше в качестве выкупа заставить жениха со свидетелями пройти препятствия, паказать свой ум и смекалку. Это надо с ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 330

Дорогой жених и дружки,
Вас приветствуют подружки!
Чтоб невесту вам найти,
Нужно многое пройти.
Прослыхали мы, девицы,
Про чудесную водицу,
Сорок градусов она ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 427

На пути жениха возникает препятствие - лестница:
Каждая ступенька — испытание для жениха. Перейти с одной на другую он сможет только тогда, когда ответит на заданный вопрос. Вопросы могут, быть ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 451

Выкуп невесты готовит свидетельница с подружками. Они должны иметь в виду, что "продают" подружку, но не следует с жениха требовать много денег. Лучше провести выкуп в игровой форме, заставить жениха ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 276

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz